Лента новостей
Горячая линия Магнолии-ТВ
Фоторепортаж
Криминал, терроризм
Пожары
Дорожные аварии
Катастрофы, природные бедствия
Другие события
Статистика
Архив новостей
Поиск по сайту
Городской дозор
Служба розыска детей
Телеканал ЧП-INFO
Реклама
Вакансии



Здесь необходима Ваша помощь!

Пн8152229
Вт9162330
Ср1017241
Чт1118252
Пт1219263


Сб1320274
Вс1421285



Система Orphus

Телекомпания "Магнолия-ТВ", официальный сайт
Эврика!
«221»
Горячая линия Магнолии-ТВ Телефонная помощь для тех, кто в пути!
Запишите «221» в свой мобильный
Сантехника
Пластиковые трубы.
Отопление.
Канализация.
Затишок за будь-яких обставин!
www.santehnika.com.ua
Транктелеком
Радиосвязь по Киеву, радиостанции.
тел.203-84-08
www.trunktele.com
Локсмастер
Сеть магазинов по продаже замочно-скобяных изделий и дверей.
Монтаж, сервис.
www.locksmaster.com.ua
Служба охраны «СТЕЛС-1»
Собираетесь в отпуск? Поставьте квартиру под охрану!
www.stels1.com

Добавить новость в ''Избранное''Новость опубликована 25.11.2002 в 20:11
обновлена: в 20:28
Компенсации за сбитый Ту-154 Украина выплатит в 2003 году.

Киев

Сегодня, в понедельник, был начат новый этап украино-российских переговоров, посвященных выплатам компенсации за сбитый Ту-154. Впервые за год, минувший со дня катастрофы Киев сделал шаг к выполнению требований российской стороны - заседание комиссии по этому вопросу было инициировано совместно руководителями МИД Украины и России.

По словам руководителя пресс-службы украинского министерства Сергея Бороденкова, Украина выразила готовность перейти к конкретным переговорам с российской стороной. За 25-26 ноября стороны запланировали согласовать "конкретные объемы компенсации родственникам погибших".

Как заявил после окончания сегодняшнего заседания комиссии Госсекретарь украинского МИДа Александр Чалый, заключительной договоренности по сумме выплат пока нет, поскольку Украина предложила свои суммы компенсаций, а Россия - свои.

В то же время, Обозреватель приводит слова Чалого о том, что "суммы компенсаций, предложенные украинской стороной, заложены в проект бюджета на 2003 год". По данным издания, Чалый сообщил об этом не уточнив, какие именно суммы заложены в бюджет.

Украинская сторона считает, что выплаты компенсаций родственникам погибших будут начаты в следующем году. К какому месяцу удастся уладить все формальности и начать выплаты, МИД прогнозировать пока не берется.

Как известно, родственники 12 членов экипажа, не дожидаясь официального решиния самостоятельно подали в Киевский суд иск в адрес Минобороны, Кабмина и Госказначейства. Запрошенные суммы компенсаций составляют около миллиона гривен на каждого близкого родственника погибших авиаторов.

Представители МИД пока не уточняют, будет ли учитываться этот факт во время намеченной выплаты компенсаций.

 

Выделите ошибку и нажмите [Ctrl+Enter] чтобы сообщить редактору

 

В Севастополе мотоциклист наехал на инспектора ГАИ. (Фоторепортаж)

16:37 //    Киев. После встречи с "КАМАЗом" у "ГАЗ 53" снесло кабину и разорволо будку! (Фоторепортаж)

15:22 //   Кировоградская область. Младшему фальшивомонетчику было всего 23 год. (Фоторепортаж)

14:42 //   Киев. Мотоциклист сбил девушку на пешеходном переходе.(Фоторепортаж)

14:03 //   Столичный пожар в жилом доме забрал две жизни.

13:59 //   В Житомирской области легковушка выскочила на переезд и попала под поезд.

13:48 //   Столичный "Остап Бендер" собирался стать миллионером прикрываясь трудоустройством инвалидов.

13:46 //   Киев. "ВАЗ" выехал на встречную перед носом "Фуры" и "Тойты". (Фоторепортаж)

11:39 //   Киев. На Столичном шоссе "Пежо" врезался в припаркованный "Дэу". (Фоторепортаж)

11:07 //   В Великобритании разбился военный истребитель вместе с экипажем.









КатастрофыДорожные аварииКриминал, терроризмПожарыДругие событияЭкспортНа стартовую
© Magnolia-TV.com, все права защищены
Rated by:

bigmir)netTop PingRambler Top100