Лента новостей
Фоторепортаж
Криминал, терроризм
Пожары
Дорожные аварии
Катастрофы, природные бедствия
Другие события
Статистика
Архив новостей
Поиск по сайту
Городской дозор
Служба розыска детей
Телеканал ЧП-INFO
Реклама
Вакансии



Здесь необходима Ваша помощь!

Пн3071421
Вт181522
Ср291623
Чт3101724
Пт4111825


Сб51219
Вс61320





Переход на сайт www.kidala.com

Телекомпания "Магнолия-ТВ", официальный сайт
Эврика!
Контраварийная подготовка
практика вождения по городу, совершенствование водительского мастерства.
Обучим даже самых безнадежных
www.virtuoz.ua
ГАЗ на АВТО!
"Автогаз Украина Групп": установка ГБО на любые автомобили. Кредит. Гарантия.
www.autogas.ua
Металлические двери
Противоударные!
Первая категория прочности!
Огнестойкость – 1 час!
Государственный сертификат!
www.berislav.com.ua
Автокресла
Автокресла - не роскошь!
Позаботьтесь о детской безопасности!
Помощь экспертов, салон-магазин.
RECARO, ROMER, STM
www.avtokrisla.com

Добавить новость в ''Избранное''Новость опубликована 20.05.2008 в 15:48
Киев. Мужчину оставили умирать в подземном переходе (дополнено) (Фоторепортаж)

Киев

Как мы уже сообщали, в подземном переходе возле станции метро "Арсенальная" убили человека. Как удалось узнать ранее, в переходе между двумя мужчинами произошла ссора, которая переросла в драку. Конфликт длился недолго: в руке одного из мужчин появился острый предмет. Вероятно, в толкотне и суматохе (люди как раз возвращались из работы домой) никто не понял, что у них на глазах разыгралась кровавая драма. Ударив мужчину в грудь то ли стеклом то ли ножом, злоумышленник растворился в толпе. А вот официальная версия происшедшего.
"Установлено, что действительно здесь была драка в результате молодой человек, который осуществлял агитацию за Катеринчука, получил ножевое ранение. Им оказался молодой парень 1989 года рождения. Установлено, что конфликт возник с лицом похожим за признаками без определенного места жительства... Словесный конфликт перерос в драку", рассказал начальник ГУ МВД Украины города Киева, Виталий Ярема. Известно также, что убитый парень не киевлянин. Его родные пока не знают о происшедшем.
В настоящий момент подозреваемый дает показания. Однако абсолютно неадекватные. Задержанный или безумец или хороший актер. Вероятнее мужчину ждет медицинская экспертиза. Именно от нее будет зависеть последующий ход расследования.
Подробнее о происшествии смотрите на телеканале "ЧП.INFO"

 

При использовании фотоматериалов с нашего сайта указывайте пожалуйста источник в виде адреса сайта www.magnolia-tv.com

Вы можете присылать свои снимки с места событий в рубрику Фоторепортаж по адресу neuro@magnolia-tv.com.

Выслав свои материалы, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что они могут быть использованы в средствах массовой информации.
Magazilla

Ровно. В ДТП погиб отец семейства, жена и дети в больнице (Фоторепортаж)

11:19 //   Одесса. Автокран столкнулся с маршруткой

24.07.2008, 13:31 //   Киев. Дерево проломило крышу припаркованного во дворе многоэтажки "Peugeot-605" (Фоторепортаж)  >>>>

24.07.2008, 12:15 //   В США российского студента-журналиста убили бильярдным кием  >>>>

24.07.2008, 11:51 //   Запорожская область. Выявлен случай бешенства  >>>>

24.07.2008, 10:58 //   Николаев. Двое рабочих оказались под обвалом  >>>>

24.07.2008, 10:43 //   Донецкая область. Сгорел уникальный заповедник  >>>>

24.07.2008, 10:38 //   Кировоградская область. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в поезде Симферополь-Киев  >>>>

24.07.2008, 10:33 //   Кировоград. Мотоцикл врезался в дерево: 3 человека погибли  >>>>

24.07.2008, 9:11 //   Мать сдавала ребенка в сексуальное рабство.  >>>>









КатастрофыДорожные аварииКриминал, терроризмПожарыДругие событияЭкспортНа стартовую
© Magnolia-TV.com, все права защищены
Rated by:

bigmir)netTop PingRambler Top100