На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з вантажівкою! (Оновлено)

На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з вантажівкою! (Оновлено)

Фотогалерея

Як вже повідомлялося, уночі на 406 км автодороги «Київ - Харків» сталася аварія.

Неподалік села Дмитрівка, що на Харківщині, мікроавтобус лоб у лоб зіткнувся з вантажівкою «ДАФ». Від жахливого удару шестеро пасажирів автобуса загинули на місці. Ще 7-ох учасників пригоди госпіталізовано. Причини аварії з'ясовують слідчі ДАІ.

Підготовлено за матеріалами центру пропаганди ГУ МНС України в Харківській області. 

Ваш голос: Немає Оцінено (2 голоса(ів))
Коментарі

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Без покаяния уводят
Друзей в темницы вечной мглы.
Их, словно лучики у солнца,
Крадут безжалостно враги.
За теплоту, добро в их сердце
Скорей стремятся погубить.
Ведь единицы безвозмездно
Готовы ближнего любить.
Они с особым ухищреньм
Приносят муки им и боль.
Но, чем усердней служат слуги,
Тем царствует сильней любовь!
Ксения

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Мне хотелось тебе подарить эту осень:
Этот дождь, это небо, мгновенья тепла,
Но предательский ветер с собою уносит,
Что так долго хранил, но не смог уберечь.

Представляешь, ведь это неправда про время…
Нет, не лечит оно. И меня не спасет.
Но я стойко несу одиночества бремя.
И, ты знаешь, наверное, это мое.

Иногда только хочется крикнуть, все бросить,
Добежать до тебя, замереть и обнять.
Но сломала меня эта страшная осень,
Просто нет уже сил повернуть время вспять.

А теперь…что теперь? Проживаю отрывки
И монтирую в памяти кадры с тобой.
Уберу этот фильм, подсчитаю убытки.
И, должно быть, появится новый герой…

…только мне его мало…мне хочется осень,
Ту несчастную осень тебе подарить!
Нет. Не осень, а ЖИЗНЬ. Только ты не попросишь,
А мне самому сложно море боли проплыть.

Олечка, нам тебя очень сильно не хватает! Мы будем помнить тебя, пока наши сердца будут биться!

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Очень соболезную жене Константина Здыбеля, простите не знаю Вашего имени. Я знала Вашего мужа по работе - это был грандиозный человек, я до сих пор не могу без слез вспоминать о том, что случилось, страшно даже представить, что чувствуете Вы, укрепи Вас Господь! Простите за вопрос, но был ли он крещен в православной церкви (московский патриархат, а не раскольнический киевский), просто очень хотелось бы помолиться за его душу не только дома, но и в церкви, а там не принимают записки за некрещеных, и был ли он отпет? Простите еще раз за вопросы, понимаю, что каждая строчка касательно этого события рвет Вам душу, но нужно это узнать, поверьте, очень многие люди скорбят о нем!

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Извините, что ответила вовремя - нет сил просматривать ленты сообщений и событий.
Меня зовут Виктория. Всегда готова к общению v.traksler@gmail.com.
Костя крещен - он православный. Буду благодарна за молебен. Мне кажеться, что принадлежность к отпределенной кофессии роли не играет.
Спасибо за теплые слова. Верю, что Костя их видит.

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Искренно соболезную!
Пусть земля будет пухом,
А остальные ребята выздоравливают!
Светлана Симонова

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Скорбим, стараемся не верить,
Но боль, души берет свое.
За что, спросив себя не веря,
Безбожно бьет судьбы клеймо.

Нет, не желаю и не верю
Ты не угаснешь больше в нас.
Мы можем жить, в себя не веря,
Покуда, ты жива для нас!

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

...И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали...
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг...

Светлая память Олечке, пусть земля будет пухом...

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Земля вам пухом, мы вас помним таки радостными и светлыми.....
как тяжело сейчас в это поверить.....
соболезную всем родным и людям знавшим этих прекрасных, добрых, отзывчивых, молодых людей......
БОЖЕНЬКО,пожалуйста, береги их там так как мы не смогли уберечь их здесь!!!

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Мои соболезнования всем погибшим, нам Вас будет не хватат! Жаль, что на судьбу не повлияешь и изменить ничего уже не льзя, очень-очень жаль....скорбим.........помним.......

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Самые искренние соболезнования родным и близким погибших. Ужасно большо и невыносимо осознавать, что ушел близкий человек. Олечка, ты была не просто другом, а родным человеком. Не хочу верить, что тебя больше нет, сердце разрывается от боли... Пусть земля тебе будет пухом, покойся с миром, дорогой мой человечек.
Бовкун Татьяна.

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Андрей Рубель
Как же мне больно...это страшный сон, который никак не хочет заканчиваться...слёзы катятся сами по себе, голова всё не перестаёт задавать вопросы: ПОЧЕМУ ОНА? ЗА ЧТО? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ............люблю...не хочу осознавать, что тебя больше нет...прости НЕ МОГУ

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Мы все соболезнуем вам,нет слов чтобы описать боль утраты .Оля мы будем помнить о тебе всегда .О светлой и яркой личности и просто о замечательной девушке !!!Очень трудно поверить в такие новости.... не хочется верить.

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Василий Журавлеы
Простите, что мы Вас не убергли. Мы вас любим, скорбим и ждем. БОЖЕ КАК БОЛЬНО ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ.

Мгновенья блек и жизнь остановилась,
Нам жизнь дана, всего лишь в милость?
Так сколько можно уповая жить,
Ах, милость, словно лань бежит!

Бежит, губя родных и близких,
Плюя на все вокруг и вся.
Нам жить, скорбя родных и близких,
Вся наша жизнь тропа скорби.

Нас не сломить мы будем верить,
Душа найдет пристанище в пути.
И мы сломаем эти цепи,
Найдя родных в конце пути!

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Василий Журавлев
Простите, что Вас не убергли, скорбим, помним, МЫ ваши близкие, родные и любящие! Как больно терять родных и близких.

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Милый мой - это ты наверное заснул.Розторгуев Александр,которого я знаю больше 20 лет(водитель ДАФа) был самым дисциплинированным, уважающим пешеходов и других водителей автомобилей водителем. Это был человек преданный свой профессии.Машины знал,как свои пять пальцев.К нему можно было обратиться в любое время за помощью и он никогда,ни одному человеку не отказал.Это был настоящий друг в полном смысле этого слова.Балагур,шутник всегда с улыбкой.Таких сейчас нет. До того как выехать в командировку он отдыхал дома 3-е суток,поэтому он никак не мог заснуть за рулем.Мы с ним созванивались. 14 сентября он выехал вечером из дома,а 15 случилась эта жуткая авария.Мы,все,кто его знали до сих пор не можем поверить в то,что его нет.Очень жаль его семью.Они любили друг друга,как сейчас никто не любит.Сын не мог жить без него,а о жене и слов нет.Саша не пил и не курил,занимался спортом.Сын у него тоже занимается спортом,медалист.Это была идеальная семья.Мы соболезнуем его семье. И мой вам совет молодой человек - прежде,чем делать выводы всегда подумайте,что своими заключениями ВЫ можете осквернить память очень хорошего человека. Нет слов для выражения скорби.Земля всем пухом.Пусть покоятся с миром.Выражаю соболезнования всем родственникам погибших.Р.S. Этой трассой Саша проездил более 30 лет.

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Совместное роадшоу компаний БАКОТЕК и McAfee «McAfee на страже безопасности», запланированное c 13 по 17 сентября в Киеве, Харькове, Донеце, Днепропетровске и Одессе, отменяется в связи с трагической гибелью представителей компаний БАКОТЕК и McAfee в крупном ДТП.

...у БАКОТЕК случилась непоправимая трагедия, сегодня ночью в районе 1:00, неподалеку от райцентра Валки, в 60км от г.Харьков наши ребята, которые поехали на роад-шоу McAfee попали в аварию, по предварительной информации им на встречную полосу выехала фура. В результате лобового столкновения погибли Константин Здыбель, Ольга Журавлева, оба представителя McAfee из Польши. Лена Утвенко находится в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, Оксана Лучко в стабильно тяжелом состоянии с закрытой черпено-мозговой травмой.
Евгений Бадах получил травму ноги, но в целом состояние нормальное. Евгений Ковалевич выехал в Харьков.

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Приношу свои соболезнования всем близким и знакомым погибших. Особенно родным и жене Константина Здыбеля.

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Засуньте себе в ..опу предварительную информацию. На встречу фуре выехал именно водила автобуса, ...мля. Я лично это все видел.

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Не мог водитель микроавтобуса выехать на встречную просто так!!!!!
Водитель автобуса мой папа...отец 4-х детей,которые не достигли совершеннолетия...он водитель со стажем в 22года!!!!!
А водителя фуры приблизительно в 20км до аварии останавливали инспектора ГАИ и взяли с него штраф за то,что он ехал в сонном виде...он сказал,что не спал 20часов...Ему предложили в сопровождении ГАИ доехать до стоянки для дальнобойщиков и там отоспаться,а он отказался и сказал,что сам доедет...но он поехал дальше и уснул за рулём и благодаря ему произошла эта авария................Теперь я больше никогда не увижу своего любимого папочку...никогда...даже в гробу...по тому,что гроб будет закрытый...от моего отца практически нечего не осталось.....и всё благодаря фуре!!!!!!!!!!!!!!!!!

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Господи, упокой души погибших, помоги раненым, дай сил родным и близким. Травмы у девочек очень страшные. Господи, помоги! Помоги всем тем, кто им помагает.

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Господи!! Якщо Ти вирішив забрати їх до Себе - бережи їх, хоча б там!!
Господи, будь ласочка, допоможи одужати дівчатам!

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Прошу, промолви пару слов,
А ты в спокойствии молчишь,
Прошу вернись из мира снов.
Я умоляю, пробудись!

Скажи, куда ушел ты рано?
Ответь же, что произошло?
Да было время, вдруг ушло,
Оно ведь так непостоянно.

Угас огонь горящей свечи,
Не дав исправить ничего
Забрав тебя от нас навечно,
Украв тебя, и никого.

Из нас ты больше не увидишь,
И руку не пожмешь друзьям.
И не расскажешь о проблемах
Не будешь радоваться ты.

Да, под вердикт большой системы
Неумолима жизни схема,
И вот несут тебе цветы
Те, с кем дружил когда - то ты.

О, злое жизни проведенье
Тебя забрало, к сновиденьям.
Ты помнишь о своих друзьях,
Но к ним приходишь лишь во снах.

Они тебя не позабудут
Тебя ведь позабыть нельзя
И в памяти навеки будет -
Улыбка добрая твоя

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

кто написал эти строки? Хочу знать имя автора. Очень трогательно. Жена Кости Здыбеля. Пишите v.traksler@gmail.com

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Видел я эту аварию. Водила фуры не причем. На встречку выехал водила автобуса.

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Приношу свои соболезнования Всем Родителям погибшим в ДТП,и очень жалко соседку Ольгу Журавлеву!!!

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Спасибо всем сопереживающим за соболезнования!!!
И ПРИКУСИТЕ язык все "КОММЕНТАТОРЫ" и "ЗНАЮЩИЕ, КОГО УЧИТЬ и КОГО ВИНИТЬ" в данной ситуации.
Случилось непоправимое ГОРЕ!!!!
НИКТО не мог желать такого!!!!
Искренне соболезную потерявшим родных и любимых!
Молюсь за выздоровление всех, кому выпала участь остаться с нами!!!
Жена Здыбеля Константина.

На: На трасі «Київ – Харків» маршрутка зіткнулася з ...

Укрепи Госполь всех близких погибших!

Останні новини

RSS-матеріал

Наши партнеры:Борис
Наши партнеры:Державна служба охорони
Наши партнеры:Сеть АЗС КЛО
«221»
Горячая линия
Магнолии-ТВ
Телефонная помощь
для тех, кто в пути!
Запишите «221»
в свой мобильный
Евроформат
Интересное предложение
для строительных компаний
и служб ЖКХ.
www.euroformat.com
 

Телеканал ЧП.INFO онлайн

Телеканал ЧП.INFO онлайн

Соціальні мережі