Skip to main content

Add new comment

Вася

Вот смотри
педофил больной и зависимый человек ? наверное
с больными что делают ? убивают ? я думаю нет
и если его болезнь привела к тому что пострадала психика и здоровье ( может быть и жизнь ребенка ) то надо стрелять его ?
Это ничего не изменит , а во вторых не суть педофил или нормальный который вступил в сексуальную связь с ребенком , он не должен поддаваться тортурам и принудительного лечение препаратами или смертной казни , он наказание получает в виде лишения свободы .
А давайте тем кто проникает в дома и грабят их рубать руки , и тем кто ворует машины , тоже рубать руки , тем кто убивает людей так же убивать , тем кто насилует или совращает детей отрезать половые органы, и тд..... эти насилия и раньше ведь были ( я не думаю что их было меньше) просто раньше за изнасилование детей их сажали без огласок по тв , а сейчас когда ужесточили наказания то они стали убивать детей и начали об этом показывать по всем телеканалам , ты бы об этом и не знала если бы не телевизор , так что проблема была есть и будет просто надо ограждать не педофил от ребенка ( после изнасилования) ребенка от педофила , но это уже к родителям больше вопрос беспокоятся они за своих детей и делают что то для этого , или просто кричат СМЕРТЬ ПЕДОФИЛАМ после того как по тв очередного насильник увидели .

Restricted HTML

  • Allowed HTML tags: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • Web page addresses and email addresses turn into links automatically.
CAPTCHA This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
X