Skip to main content

ІНТЕРВ'Ю

Богословская: Портнов матерился и угрожал, что меня закопают и будут иметь. ВИДЕО

Инна Богословская, украинский политик, народный депутат 3-х созывов, глава “Вече Украины” - гость программы "Интервью" на телеканале "ЧП.INFO".  

Цитаты из интервью:

- Я лично знала Януковича. Он не страшный человек. Говорят, что он бил морды и матерился, со мной такого ни разу не было! 

- Янукович – талантливый человек, поскольку он с самого дна жизни дошел до Президента, но он человек – несмелый и нерешительный. 

- Во время Майдана мне звонил Портнов, угрожал жизни и так матерился, что я такого мата от самых низких людей не слышала… Он говорил, что меня закопают, что в тюрьме будут иметь во все дыры… Пусть он возвращается в Украину, я сделаю все, чтоб он сидел! 

- Мог ли Янукович лично отдать приказ расстреливать майдановцев? У меня нет ответа на этот вопрос! Мы очень мало знает о реальном российском влиянии во время Майдана… Сюда прилетали специалисты российских спецслужб, сюда прилетали доверенные лица Путина…  

- После избиения студентов на Майдане, когда я вышла из Партии Регионов, со мной все боялись общаться, кто-то обзывал матом, кто-то просил больше никогда с ним не связываться, моему мужу приносили деньги, нам угрожали, а возле дома стояли автоматчики… 

- Мне сами беркутовцы рассказывали, что они отдавали свою форму российским спецназовцам…

- Порошенко – поддонок! Он - Президент воюющей страны, а ведет бизнес со страной-оккупантом, зарабатывает незаконные, гнилые, смертельные деньги на поставках в армию… 

- Мы быстро не временем Донбасс. Украину ждет сценарий Приднестровья и Абхазии…  

- В 2014-м украинская власть сдала Крым! Если бы мы начали защищать Крым, не было бы Донбасса! Путин бы завяз в Крыму… 
- Юлии Тимошенко попасть в политику помогли отношения с Лазаренко. Они слились в экономическом, политическом и сексуальном оргазме…

- Уверена, Кучма не причастен к убийству Георгия Гонгадзе. Те, кто знают Кучму, прекрасно понимают, что он никогда не мог дать такой приказ. Он другого типа человек… а пленках Мельниченко нет ни одного указания Кучмы на уничтожение Гонгадзе…

- Кучма – лучший Президент Украины. Он ввел институт собственности, институт политической оппозиции, частную собственность на средства массовой информации, ввел частную собственность на жилье, а также продвинул страну к Европе и Нато. 

- Ющенко создал в Украине олигархат. Большая ошибка думать, что это сделал Кучма. 

- То, что Зеленский стал Президентом – это прекрасно. Это новое лицо. Это шанс нам всем закатить рукава и закончить этот кошмарный, постсоветский этап развития Украины. 

- Жду от Зеленского снижения тарифов, а также электронную перепись населения и электронное голосование.

- Я всегда мучалась от того, что мужчины очень меня хотели, в большом количестве за мной ухаживали и мне было непросто доказать, что я из тех женщин, которые идут к достижению целей не через постель. 
- Самые мои несчастные годы в жизни – когда я была в Парламенте. 

- Я не поддерживаю мовный закон. Там есть норма о понуждение в офисах частных компаний разговаривать на украинском… Это средневековье! Развивать украинский язык нужно не так! 

- 80% киевлян общаются на русском! Но от этого они не становятся меньше патриотами и украинцами… У нас двуязычная страна! 

- Парубий по сравнению с Рыбаком – это бандит! То, что он творит с регламентом – недопустимо! Парламентаризма в стране нет, есть паханат! Законом они не читают, за что они голосуют – они не знают… 


Ведущий: Александр Васильев. 

Join "Magnolia-TV" on Facebook!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

Руслан Горовий - головний режисер телекомпанії ”Магнолія-ТВ”, автор проекту “Служба розшуку дітей”, письменник, волонтер. ...

Дана Виноградова – українська націоналістка, ветеран АТО, речниця Правого Сектору. ...

Евгений Карась – украинский националист, лидер организации С14 и политического движения “Общество Будущего”. ...

Дмитрий Шерембей – глава благотворительной организации “100% Жизни”, 20 лет живет с диагнозом ВИЧ ...

Сергій Поярков - відомий український художник, громадський діяч, політичний коментатор. ...

X