Skip to main content

ІНТЕРВ'Ю

Черновол рассказала о расстреле Майдана, побеге Януковича и справке из психбольницы

 

Татьяна Черновол – народная депутатка Украины VIII созыва, активная учасница Революции Достоинства, когда-то личный враг Януковича - гостья программы "Интервью" на телеканале "ЧП.INFO".

Цитаты из интервью:

- Я никогда не была на учете в психиатрической больнице! Впервые эту фейковую справку опубликовал Шарий, а организовал это Портнов.

- Я верю в том, что Янукович лично отдавал приказ убивать людей во время Майдана. Янукович был панически испуган и отдавал такие приказы, которые не вязались со здравым смыслом.

- У многих майдановцев было огнестрельное оружие, но стреляли ли они в Беркут – я не знаю!

- Почему все смеются над Яценюком и его фразой ”Куля в лоб, так куля в лоб”!? Он говорил это совершенно искренне… Лидеры оппозиции во время Майдана реально выбрали смерть и были на передовой!

- Кто приказал разогнать студентов на Майдане 30-го сентября? Возможно это сделал Клюев…

- Избить или убить меня во время Майдана заказал кто-то из ближайшего окружения Януковича, возможно лично Янукович, а возможно его сын Саша, возможно кто-то еще…

- Лидеры оппозиции во время Майдана причастны к расстрелам на Майдане, чтоб произошла эскалация конфликта? Это просто ересь!

- История с отрезанным ухом Дмитрия Булатова – это не инсценировка. Его реально похитили!

- Во время Майдана я ездила на западную Украину к Сашку Билому, чтобы добыть оружие для майдановцев!

- Турчинова обвиняют, что он сдал Крым, а на самом деле именно он пытался протолкнуть решения и выдал много приказов о вооруженной защите Крыма!

- Когда происходила аннексия Крыма Турчинов предложил через Рефата Чубарова вооружить крымских татар. Они отказались…

- В 2014-м не было спецназа, который мог бы войти в Крым и отразить аннексию… Альфа Януковича? Или Беркут, который расстреливал Майдан?

- Роман Бессмертный считает трусом Турчинова, потому что тот якобы не отдал приказ защищать Крым? А я считаю Бессмертного трусом, я не видела его с автоматом во время аннексии Крыма!

- Когда я баллотировалась в Раду мне вдруг позвонил Порошенко и предложил поддержку… Сначала я думала, что это какая-то провокация… Также он рассказал, что жалеет, что работал вместе с Януковичем…

- При Порошенко коррупция в Украине уменьшилась в разы… А про оборудки в Укроборонпроме Порошенко может и знал, но отношения лично к этому не имел.

- Порошенко сломил карму украинской истории. Раньше никогда не было такого, чтобы Украина могла противостоять агрессии России так долго…

- Мне глубоко противны активисты, которые требуют отставки Авакова! Они выполняют заказ… а с Аваковым я перестала общаться, когда узнала, что он поддерживает Зеленского… Но он принес много пользы для Украины!

- Петр Порошенко – лучший Президент за время независимости Украины!

Ведущий: Александр Васильев.

Join "Magnolia-TV" on Facebook!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

Руслан Горовий - головний режисер телекомпанії ”Магнолія-ТВ”, автор проекту “Служба розшуку дітей”, письменник, волонтер. ...

Дана Виноградова – українська націоналістка, ветеран АТО, речниця Правого Сектору. ...

Евгений Карась – украинский националист, лидер организации С14 и политического движения “Общество Будущего”. ...

Дмитрий Шерембей – глава благотворительной организации “100% Жизни”, 20 лет живет с диагнозом ВИЧ ...

Сергій Поярков - відомий український художник, громадський діяч, політичний коментатор. ...

X