Зображення користувача Олександр Васильєв.
Журналіст "Магнолії-ТВ"
79

В Украине серьезно ужесточат наказание за оскорбление полицейского. ВИДЕО

Переглядів: 7677 Коментарів: 74

В Верховной Раде зарегистрировали очень неоднозначный законопроект. Предлагается значительно усилить ответственность граждан за оскорбление и неповиновение сотруднику правоохранительных органов. За сопротивление правоохранителю можно будет получить тюремный срок до 5-ти лет. За оскорбление – серьезный штраф. Такая инициатива выглядит вполне логично, особенно в свете громких случаев неадекватного поведения с полицейскими.

Опитування

Поділіться:

Обговорення завершене!

Коментарі (74)

Я благодраю всех за участие в

Зображення користувача Олександр Васильєв.

Я благодраю всех за участие в обсуждении этого блога. Спасибо, что комментировали и голосовали.

А уже сейчас вы можете зайти на страничку блога моего коллеги Виталия Артамонова и обсудить также крайне неоднозначную тему - закон Савченко.
http://magnolia-tv.com/blog/79946-vyshedshie-po-zakonu-savchenko-soversh...

Дитині зараз 6-ть років, коли

Зображення користувача ГістьСергій.

Дитині зараз 6-ть років, коли вона бачить машину з мигалкою кричить, оой тату поліція, нас зараз в клітку закриють. Де вона взяла що хтось защо когось має закривати??? не знаю.може внеї гра така? Ніби вічливо поліцейські поводяться, розмовляють????
щось видно не працює??? або працює не так як потрібно.

Надоїв з історіями та розкажу

Зображення користувача ГістьСергій.

Надоїв з історіями та розкажу ше одну. Захворіла в мене дитина, потрібно було фільтр для переливання крові. Що я витворяв на дорозі, правила порушував всі які були, аби спасти дитину. Тому зараз коли хтось летить та преться завжди пропускаю.бо не знаю що в нього за ситуація.
А якийсь чоловік сидів "курив дивлячись на місяць", потім поїхав і хлопнув двох поліцейських( заграла його якась ситуація напевно)( де воно там сталось), тому що може замість того щоб колись допомогти йому в якійсь ситуації вони вирішили що вони круті і вирішили"УЖЕСТОЧИТЬ". от тобі і....(А може він просто збльовок).
Так що я б на вашому місці нічого не "УЖЕТОЧАЛ БЫ", а краще б українську мову вивчив би. А то так можуть "УЖЕСТОЧАЛКИ ВАМ ПООБРІЗАТИ".

Ще она історія зі знайомим

Зображення користувача ГістьСергій.

Ще она історія зі знайомим минулого року. Дівчата з якогось там газу вперто не приходили знімати показники лічильника за газ а потім нараховувалось йому по іншому тарифу( до кінця не знаю). Так він запломбував газ взагалі , на території розкопав пластмасову трубу до лічильника , врізався під тиском і йому тепло і за газ не платить...???
Робіть висновки. Ви так... алюди так.

Хотілося б щоб вже ніхто

Зображення користувача ГістьСергій.

Хотілося б щоб вже ніхто нікого не "посилював".Крадете -крадіть...Людей не чіпайте.
Була в мене коли я проходив службу в арміїі сторія: Коли я був "духом" один сержантик любив мене побити. Коли прийшов його "дембель" старшина його звільняв самого останнього, і всі чекали що ж я з ним зроблю... А я дві неділі думав викинути його з вікна і піти в "дісбат" чи ні...Сидів біля вікна курив дивлячись на місяць і курив ... А той придурок дві неділі не спав, сидів в кутку ночами і не спав, до цього часу не розумію як він дотянув. Потім він одів парадний одяг і пішов на потяг.Там я його і чекав...( Він був вже взапасі) і якісь хулігани зробили з ним щось погане.
З повагою та вдячністю до вас та вашої професії сергій. Любіть людей і вони будуть вас поважати.

Спочатку підніміть рівень

Зображення користувача ГістьСергій.

Спочатку підніміть рівень життя, зніміть агресію в суспільстві,скільки атомних станцій а вони газ просять, та обслуговує станції держава, а прибутки отримують приватні обленерго.Для чого нам взагалі газ?
Та ніхто вже вашої підвищення відповідальності не боїться. Будете ви нормально і правильно..добре ( насправді люди оберігають наш спокій, наше життя, хвала та подяка), та коли ви будете діяти не правильно.... то ви такі ж самі люди, йдете ввечері додому, відпочиваєте на природі...і ніхто вас вже не боїться. Так що краще пропагувати повагу, любов, терпіння, милосердя і люди будуть вдячні, будуть поважати, допомагати...а вихочете там щось посилити, дивіться щоб посилач не зломався.

Зараз суспільство вже не те.

Зображення користувача ГістьСергій.

Зараз суспільство вже не те. Ще поки що всі ржуть і хлопають коли їм показують середній палець, та думаю після цієї зими перестануть, і хлопати і ржати( бо поки що самореалізовуються всі хто не зміг. Та коли вже не буде за що їсти купити...)хлопати перестануть, і сміятись...тоді буде вже ЖОРСТОКО І ГАДКО, та не для людей.Засунуть вам ті сині мигалки знаєте куди...разом з посиленням відповідальності.

таки правда вбивство в дніпрі

Зображення користувача ааа.

таки правда вбивство в дніпрі сплановане для просування диктаторських законів

Якщо він пішов у поліцейські

Зображення користувача ГістьСергій.

Якщо він пішов у поліцейські має розуміти що він пішов не з дівчатами по проспекті в червоних трусах гуляти.
Ще момент був .Їхали зі словенії , проїхали десь1000км заїхали через мукачево здається, а там гори, я втомлений, їдемо а спереді блін той з мигалкою 40 км.год їде, я думав в мене до стрия очі вилізуть, там обігнати важко-серпантин, ніч.
Інша ситуація...виключили світло, в сигналізації в будинку до третьої години розрядивсь акумулятор, спрацювала сирена, сиджу пів години на сходах ніхто не приїзджає, я телефоную кажу де наряд?? вони кажуть то у вас напевно щось зломалось( я ж не знаю зломалось чи хтось в хаті)????? приїхали в восьмій ранку я так і сидів на сходах.
Ви якщо хочете" посилювати відповідальність", при таких комунальних...??? Дивіться щоб вас не попустили до вашої ж акредитації.

Настрій був хороший просто.

Зображення користувача ГістьСергій.

Настрій був хороший просто. Хоча думка промайнула погана поїхати додому ,завести доньку повернутись і скрутити мудаку шию в якій він би уніформі вже б не був.

Згідний при умові зеркальної

Зображення користувача ГістьСергій.

Згідний при умові зеркальної відповідальності для поліцейських. Нахамив людині -5 років. В мене була ситуація у львові причому я був з 5-ти річною донькою, ішли по проїздній частині під знаком у вихідні та святкові дні -пішохідна зона( біля данила галицького). Полісмен не знаючи того знаку з якоїсь газельки без розпізнавальних знаків заричав: якого х...я лазиш по проїздній частині???........?????

"При этом надо усилить

Зображення користувача Влад-имир.

"При этом надо усилить ответственность полицейского за неправомерные действия." Цитата

вони і так захищені і живуть

Зображення користувача Czak.

вони і так захищені і живуть за рахунок громадян , а якщо хтось їх ображає заначить заслужили

Рабский кацапский менталитет.

Зображення користувача Владимир77.

Рабский кацапский менталитет. Зачем наши лучшие ребята погибают в войне с мордором, если аваков и его опг пытаются нам мордор здесь устроить?

такое наказание можно

Зображення користувача Гість 25.

такое наказание можно вводить, только после принятия закона о уголовной ответственности полицейского за превышение служебных полномочий (о которых будут уведомлены все граждане), т.е. четко и понятно будет описано, что и как должен делать полицейский и все фиксироваться на камеру. любое отклонение от этих правил автоматически ведет к уголовному наказанию полицейского. только после этого можно вводить ответственность за оскорбление полицейского. и не в коем случае - в другой последовательности

сначала подготовьте достойных

Зображення користувача правда.

сначала подготовьте достойных полицейских. увольте министра без образования соответсвующего и стажа работы в органах. а затем новые законы под себя пишите.

Сначала нужно заработать

Зображення користувача Гість2233.

Сначала нужно заработать уважение и доверие граждан, а потом громко разговаривать, как была гнилая система так и осталась -вот наше доверие и уважение к полиции!!!

Хай копи роблять свою роботу

Зображення користувача Громадянин.

Хай копи роблять свою роботу служать людям і закону а не чіпляються до людей провокуючи їх для образи копа.Спочатку хай поставлять на місце мажорів.

А за преступления совершённые

Зображення користувача Киев.

А за преступления совершённые полицейскими ответственность увеличат? Ну там. за убийство подростка или за убийство задержанного в наручниках? Ну и наконец. за торговлю полицейскими наркотиками?

Клиника, это когда одно

Зображення користувача Ваше имя.

Клиника, это когда одно явление вызывает двойственное чувство.Когда во время выступления авакова,хочется и ржать и плакать одновременно и на ум приходит песня ДДТ-"Родина".Когда мальчик в форме копов,с неотягощенным интеллектом лицом,втирает мазь для геморя аудитории.А та с умным видом это хавает,да и мальчик искренне верит в бред который несет.Исполнительность и искренность на лице,аж вспомнился девиз копов из сети-Слабоумие и отвага.Если в Америке в штате Техас 30-40 вооруженных ограблений в день из зарегистрированного! оружия,и все так плохо(инфа подавалась с позиции негатива)какого х..,вы тратили наши деньги и летали туда перенимать опыт.Ведь опыт это модель для подражания.Или вы от обратного)))Так там Абсолютно другое правовое поле и реалии,вам просто нечего было там ловить.Зачем вы манипулирует инфой,ни для кого не секрет статистика по оружию в США и уровню преступности.Статистика не в вашу пользу,грубо говоря вы несли бред.Раз в Англии всего лишь 7 тыс копов из 140 с оружием,а это правда,то какого парадокса,вам всем выдали оружие,если вы и владеть то толком не умеете,не говоря о незнании законов.Может и Медведев был бы жив... Короче говорит одно,думает другое,а выводы третьи.Вот такой парадоксальный идиотизм,волки рассказывали овцам о кредите доверия и овцы развесив уши кивали головами.И еще у меня один вопрос,аваков понимает что деньги берутся не из тумбочки,если кому то добавляют,то у кого то надо отнять.Если у учителей врачей нищинские зарплаты,то это потому,что у нас нищая страна,и что зарплата не зависит от хотелок,а опирается на доходную часть государства.Я вижу аваков не понимает,что он отнимает пенсии у пенсионеров и добавляет своим исполнительным героям...Просто именно это,объясняет мечты о презумпции,пенсионеры должны дохнуть тихо.

Полицейский -такой же человек

Зображення користувача Гість3.

Полицейский -такой же человек как и я. Если у меня манера так общаться или доказывать свою правоту- то за что наказывать? А так получается что люди ничего не могут даже сказать полицейскому. Все это не правильно!

Я вам скажу жестче.Небесная

Зображення користувача Мир.

Я вам скажу жестче.Небесная сотня погибла просто так.Если через два года министр мвс со своим замом проталкивает эту туфту...Р азмышляйте.

Не говорите глупостей,либо вы

Зображення користувача Мир.

Не говорите глупостей,либо вы чего то не понимаете,либо ищите идиотов не умеющих думать.Законные пистолеты,никто не выхватывает,тем-более не шмаляет куда попало.Когда коп вооружен а я нет,нет равенства перед законом,да и в принципе,априори.Когда депутат и гражданин не равны перед законом,это начало и основа корупции.Конкретно,что вы доверите копам?Доверчивый вы наш.Вдруг это ваша жизнь,а они не оправдают,ваши ожидания...Как то горько,будет осознавать,вашим родственникам,что копы не смогли и вам не дали...Я себе не доверяю,с какого перепугу я должен доверять кому то,кого я не знаю.Тем более самое дорогое и единственное,что у меня есть-свою жизнь.С чего чужой человек будет стараться для меня больше чем для себя. Инстинкт самосохранения это основа человеческой природы,как половой инстинкт.Вас не смущает,если вашу половую реализацию,будет выполнять,кто то другой??Выберите доверенное лицо,в чем разница???С какого хрена,вооруженный человек,наделенный властью будет на улице,в подворотне,ночью единнолично решать степень и уровень моего воспитания.При этом я безоружен.Вам не видится здесь офигенный потенциал для злоупотребления???Что вы знаете о разделении судебной и исполнительной власти,для чего это сделано,почему нельзя совмещать?¿?Что считать оскорблением,косой взгляд,жест,слово??Общий ли это критерий для всех и равнопологающий??Если камеру можно не включить,стереть,не отдать прокуратуре,монтировать,и тд.Будете вы себя чувствовать защищенным??К примеру после убийства Медведева,камеры забирали с боем на 10 или какой день...Вы как были в рабском состояние мысли так и остались,если вы не провокатор,который проталкивает недалеким гражданам свою "защиту".И где вы увидели всепланетные обобщения?Мы говорим о разгуле преступности в Украине и что кто то засиделся в своем кресле.А учитывая что Беркут до сих пор судят,выходит с подобными предложениями,это плевок в лицо всей нации.Вот только кто то привык и не замечает,вроде вас.А для меня это оскорбление.

Что за мода сразу делать

Зображення користувача Ираклий.

Что за мода сразу делать всепланетные обобщения и выводы! Конкретно сказано - за оскорбления полицейских Или мы доверяем полиц , или нет? А кому хочется иметь "законный" пистолет, так у другого он тоже будет! И кто быстрее его выхватит , тот и прав?

та така відповідальність

Зображення користувача Гість12.

та така відповідальність завжди була та є і нема потреби щось там ужісточать!А що стосується авакяна-здається не так давно він був заарештований інтерполом в Італії і місяця чотири сидів на італійські параші та чекав екстрадиції до України і не по політичним мотивам-інтерпол дуже добре перевіряє чи немає в таких випадках політичної складової!І авакян сидів би зараз на українській параші.Врятували його події на Майдані.Тоді його ж випустили.Видно не було кому передати .

Главный смысл реформы был

Зображення користувача Мир.

Главный смысл реформы был -разорвать порочный круг.Когда менты при общении с гражданами чувствовали себя безнаказанными небожителями.Когда круговая порука была непробиваемая-менты,прокуратура,суд.Когда гражданин не мог доказать свою правоту.Главный смысл реформ был донести что вы пришли СЛУЖИТЬ!народу Украины!Ни в джипах,ни в форме,ни в смене вывески,а именно в понимании-вы наши слуги и мы вам платим получку.Ни аваков,ни деконеидзе,до сих пор не поняли,кому они служат.Не может быть у слуг прав больше чем у хозяев.Мне лично,неприятно когда оскорбляют,кого- либо,н о именно для того,чтоб не было злоупотребления служебным положением,чтоб вы не теряли чувство реальности,вам оставили напоминалку,кому вы служите.

Мадам ваш уровень понимания

Зображення користувача Против.

Мадам ваш уровень понимания закона находится ниже плинтуса.Меня лично обижает,ваш коммент .Если вы не разбираетесь в законе,зачем вы даете "умные" советы тут.Причем даже не отдавая себе отчета к чему это приведет.В ваших описанных случаях,копу достаточно было вашего обращения по ст 178 купапа.Раз ваша гиднисть была попрана.Если вы промолчали,"ради своего ребенка",проглотили,то не коп должен решать о вашей гидности.Или вам напомнить как в СССР в метро выпивших граждан затягивали в метрообезьянники,или вы не вкурсе?Вы как были в ожидании чуда так и останетесь,хочу сказать вам грубее но сдержусь...Не должен коп решать и думать за меня,я вижу куда это вернет нас...

И еще я прочел все

Зображення користувача Против.

И еще я прочел все комментарии,так вот голосование и комментарии взаимопротиворечат друг другу.Что лишний раз доказывает что товарищ блогер неоднозначный парень.Был не раз замечен в предвязятости.Делайте выводы.Люди пишут одно,а голосуют за противоположное,в от такой блог...

И если не ошибаюсь пугачев

Зображення користувача Против.

И если не ошибаюсь пугачев этот уже получал оружие от авакова.Если ты не видишь кому давал оружие,то почему виноваты граждане а не ты со своим мвс.А если этому вооруженному пугачеву еще дать власть законодательно,и на его пути встретиться обычный гражданин.Мы даже не узнаем куда будут исчезать граждане.

аваков облажался со своей

Зображення користувача Против.

аваков облажался со своей реформой,куча денег ушла в никуда,без смысла и без результата.Преступность растет семимильными шагами,граждане как были без защиты так и остались.А сейчас еще будут и без прав.Для начала Дайте отчет,что с патрульным застрелившим Медведева,где патрульный задавивший семейную пару в Харькове,как там поживают патрульные убившие человека у себя дома итд.Вы не хотите их судить,мы это видим.Правосудие не для всех,мы в курсе как вы давите на суд,всей страной видели.И теперь вы взяли и использовали ситуацию в Днепре,чтоб протолкнуть очередное беззаконие и прикрыть свою проф.непригодность.Плохому танцору яички мешают.А в Америке такие жесткие меры и права копов оправданы наличием оружия у населения.Равные среди равных, тут же вы хотите волкам дать еще больше прав а из нас окончательно сделать овец.В Украине гражданам запрещено ношение короткострела,поэтому если боитесь преступников освободите кресло и сидите дома.Не надо унижать граждан лишая их и без того уже малых прав и свобод.Мы ходим с вами одними улицами,но вы вооружены а мы нет.И если вы себя не можете защитить,как вы будете защищать нас?Вот только не надо нас самих от самих себя защищать,уже проходили.Эта реформа не реформа а обычное шоу по распилу.В нищей стране в первую очередь деньги нужно было направлять на создание рабочих мест,на запуск экономики.Вы потратили деньги на получателей,но не на зарабатывателей.А нищие голодные люди потенциально готовы на преступление,вы сами смоделировали эту ситуацию и ею управляете.аваков забыл что он говорил в 2014 году о полицейском государств е и что говорит сейчас.Вы забыли Майдан,что только лишний раз потдверждает,что в руководство пришли Абсолютно! случайные люди.Ты пытаешься сделать то что делала прошлая власть менты правы а люди пыль под ногами...Думайте и не соглашайтесь это развод и ваша путевка в рабство,уже чуть чуть осталось.С лишком много уже эта власть наломала дров пахнет жаренным...

у полиции и так Слишком много

Зображення користувача правда.

у полиции и так Слишком много прав ,а Авакова в отставку давно пора

трагедія в дніпрі.дійсно жаль

Зображення користувача воділа.

трагедія в дніпрі.дійсно жаль молодих людей але я думаю це сталося через непрофесіоналізм самих поліцейських.але як швидко всі забули Врадіівку.Цукермана якого вбили в наручниках і багато інших випадків.а така поліція не правильний погляд буде трактувати як образу

При этом надо усилить

Зображення користувача Гість2.

При этом надо усилить ответственность полицейского за неправомерные действия.

Ты урод кто для тебя клоуны?

Зображення користувача Гістьгость.

Ты урод кто для тебя клоуны? Те кого сегодня хоронили в Днепре? Из-за таких сук как ты и гибнут молодые люди. Ты тварь наверное сам бывший трусливый зажравшийся мусор который щемил бабулек и избивал задержанных в участках. У таких как ты нет чести. Небось когда припечет бежишь за помощью к полицейским. Закрой тварь пасть и молчи сука. Клоунов нашел

так, я за посилення

Зображення користувача Жора.

так, я за посилення відповідальності за образи, та протидію правоохоронцям, але одночасно необхідно посилити відповідальность правоохоронців за протиправні дії

Что автор называет

Зображення користувача Гість 45.

Что автор называет полицейким? Клоунов Авакова? Как верно подметили коментаторы - невозможно оскорбить того, у кого нет чести.

Вам,шановний,тюрми

Зображення користувача Турист.

Вам,шановний,тюрми невистачає? Кого це мусора в совку захищали? партєйців і їхніх борзих діток? То може і ви з тих,з партєйних? це не вас з дружками татусі відмазували від мусорят за п'яні ДТП і дебоші?

Шановний,нажаль,нецензурну

Зображення користувача Турист.

Шановний,нажаль,нецензурну лайку я постійно чую і від працівників"органів правопорядку"-навіть на Печерських пагобах,не кажучи вже про Одеську чи Харківську області.Доречі,найввічливіші поліцаї-біля лінії фронту-але....Три роки тому найгірші(нахабні,хамовиті,безтактні і просто"любителі попорпатися в чужих кишенях) мусора були в Криму,Донецькій та Луганській області...Особливо нахабні придурки паслися на розв'язці в Дебальцево... І Ви хочете зробити з цих (не хочу лаятися) "кадрів" таких собі індійських корів? Я не для того плачу щомісяця 8117 гривень податків(приблизно зарплата одного поліцейського),щоб моїх дітей захищали непрофесіонали,котрі неможуть заспокоїти малолітніх недоумкуватих нахаб-а що ж вони будуть робити з "професійними" злочинцями?Мовчки кліпати очима і виправдовуватися? Нехай ідуть працювати в кол-центри,то якраз для таких слюнтяїв робота.ПРАЦІВНИК ПОЛІЦІЇ МАЄ БУТИ ВЗІРЦЕМ І ЗРАЗКОМ ПРОФЕІОНАЛІЗМУ,ЕТИКИ,МОРАЛІ,ПОВЕДІНКИ,ФІЗИЧНОЇ І ЮРИДИЧНОЇ ПІДГОТОВКИ,А НЕ ХАПУГОЮ,ХАБАРНИКОМ І СЛЮНТЯЄМ

я-проти.вивіску змінили-а

Зображення користувача Турист.

я-проти.вивіску змінили-а ті,хто шив справи-досі на мсці.Вибачте,але патрулї і ті,хто відсижує штани в відділках-це зовсім різні люди.Хоча перші вже понабиралися в останніх 2розводняків" і хамства.ЗМІШАВШИ ДВА КІЛОГРАМИ ВАРЕННЯ З КІЛОГРАМОМ ГІВНА-ОТРИМУЄМО ТРИ КІЛОГРАМИ ГІВНА.так само провели реформу правоохоронців. я ПРОТИ

Я Вас підтримую.

Зображення користувача Киянка.

Я Вас підтримую.

Добавлю- если они так

Зображення користувача УХАХ.

Добавлю- если они так "РАБОТАЮТ", то это паразиты общества, ДАРМОЕДЫ

Я- тільки"ЗА".Була свідком,

Зображення користувача Киянка.

Я- тільки"ЗА".Була свідком, як п`не бидло за кермом нецензурною лайкою ображало патрульних у присутності моєї дитини.Якби не дитина, я б йому рота розірвала.А той, хто проти, нехай уявить на місці патрульного себе, свого улюбленого сина чи чоловіка,якого криє матом п`яний вбивця за кермом за те, що його п`яного зупинили. Наш народ не зрозуміти:хочуть змін, але самі ж не хочуть дотримуватись закону.Їде п`яне- і хоче бути невинним, ще й матом криє копа,і матір, і родичів до третого коліна.

Спочатку потрібно зробити щоб

Зображення користувача Громадянин.

Спочатку потрібно зробити щоб поліцейський був взірцем для громадян, а вже після цього потреби приймати такий закон не буде!

Мы платим налоги (ДОЛГ)А ОНИ

Зображення користувача УХАХ.

Мы платим налоги (ДОЛГ)А ОНИ КАТАЮТСЯ И В НОСУ КОВЫРЯЮТ.Спрашиваю пана Авакова- сколько принесли в казну страны полицейские Киева штрафов от нарушителей ПДД?

Милиция в советский период

Зображення користувача Владимир Ильич.

Милиция в советский период защищала народ, а полиция - власть и богачей. Не удивительно, что власть этим законопроектом пытается защитить своих защитников.

Это будут еще одни

Зображення користувача И я Александр.

Это будут еще одни неприкасаемые. Все делается для того, чтобы простые люди не могли и слова сказать. Были безропотными рабами. Богатые буратины и чиновники как имели полицейских так и дальше будут. А для большинства граждан это будет полный беспредел. У полиции и так достаточно способов и сил что бы утихомирить зарвавшихся.Они даже сейчас безнаказано могут и побить и даже убить, а потом это будет еще и законно.

ОСКОРБИТЬ МОЖНО ТОГО У КОГО

Зображення користувача домочадец.

ОСКОРБИТЬ МОЖНО ТОГО У КОГО ЕСТЬ ДОСТОИНСТВО И ЧЕСТЬ. А ТО ЧТО СЕЙЧАС НАБРАЛИ В ПОЛИЦИЮ НИКОГДА НЕ ЗНАЛО ДОСТОИНСТВА И ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕСТИ. ПОЭТОМУ СЕЙ КОНТИНГЕНТ ОСКОРБИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Коли бачиш теперішнього

Зображення користувача док.

Коли бачиш теперішнього поліцейського.згадується слово ХУНВЕЙБІН

Нажаль у більшості випадків

Зображення користувача Саша-Ю.

Нажаль у більшості випадків наша поліція сильно розчаровує. А цей закон дасть підстави карати простих людей, а мажори як зараз безкарні так і будуть. Всі гучні затримання на камеру закінчувались як правило нічим.

в америці немае ограничень на

Зображення користувача док.

в америці немае ограничень на висловлювання

ЧП.INFO онлайн

Телеканал ЧП.INFO онлайн

Думка екcперта

Олена Шевченко
Правозахисниця, голова ГО Інсайт
06.04.2018
Володимир Фесенко
Директор Центру політичних досліджень "Пента"
04.04.2018
Тетяна Попова
Медіаексперт, екс-заст. міністра інформполітики
21.03.2018
RSS-матеріал

Опитування

У Києві націоналісти спалили табір ромів. Ви засуджуєте чи підтримуєте такі методи?

Варіанти